Нормальный рост и вес? Девочка, 5 лет, рост 122 см, вес 22 кг.

Дарья Сидельникова Мастер (1249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 12 лет назад
В группе моего сына тоже 5 летки девочки - акселератки, с чем это связано не понятно.))) Так что норма норма!!!!
Остальные ответы
Chernaya_pantera Профи (542) 12 лет назад
задайте данный вопрос педиатору у которого наблюдается ребенок
*** Vasilya *** Мастер (1166) 12 лет назад
Пока нормальный. С возрастом вытянется в рост и похудеет
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
ого, по мне так многовато. если вас это беспокоит, то сходите к эндокринологу.