Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы думаете,может Россия снова вернуться к социализму?хочется в это верить...

Оракул (55192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Социализм в России и сейчас существует, но только для определенных лиц, которыми являются чиновники и лица, которые в смутные 90 годы сумели путем обмана народа присвоить себе большую часть богатства страны, построив в России дикий, бандитский капитализм уничтожив даже те зачатки социализма которыми пользовались все население СССР .Пока в России у власти находятся выше причисленные лица, вряд ли наша страна добьется на деле, каких-либо социальных улучшений для населения страны.
Остальные ответы
не дай Бог.
Комментарий удален
надо менять власть
товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья...
без крови не получится. а крови много будет
хочется - верьте,
можете еще и в "по щучьему велению" верить.
На сегодняшнее время, это самый оптимальный строй... многие не хотят этого понять...
Комментарий удален
Комментарий удален
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165483) Вы же спрашивали о социализме!В современном капитализме финансовый и производственный капитал производит все для потребления,только из этого можно извлекать быструю прибыль,все чаще и затяжнее будут кризисы перепроизводства,когда люди не могут покупать то,что произведено из-за того,что еще старое не износилось...С модернизацией становиться все меньше рабочих мест,растут протестные настроения...все,следуя логике...
Снова вернуться к социализму? А он когда-то был в России?
Комментарий удален
Я вышел родом из народа Просветленный (30509) Вот что говорит википедия: Социали́зм — социально-политическая, экономическая система социального равенства, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества И когда в СССР процесс производства и уж тем более потребления находился под контролем общества?
А мне не хочется не то что верить, а даже и думать о таком
Комментарий удален
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133149) По 55-летнему опыту жизни на этой земле, из к-рых 35 попали на тот самый социализм
Говорят и пишут, что шведы построили "социализм с человеческим лицом". В этом смысле и России есть над чем поработать.
Два раза не войдешь в одну и ту же воду.
Река времени унесла социализм в нибытие, так что оставьте веру в сказки.
В Советском Союзе он и не был до конца построен... Опять? Возможен ли бескровный путь? Нет! Пока мы снова будем переходить на другие рельсы развитие страны затормозится лет на 30 по сравнению с остальным миром? Я этого не хочу! И тот социализм я еще помню. И жалко людей, у которых будут украдены эти 30 лет, как в 90-е у моего поколения 10 лет были украдены?
Да, она вернется к нему, к социализму. Национал-социализму.
Похожие вопросы
Также спрашивают