как вы думаете,может Россия снова вернуться к социализму?хочется в это верить...

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ростям Салахов Мастер (1442) 12 лет назад
Социализм в России и сейчас существует, но только для определенных лиц, которыми являются чиновники и лица, которые в смутные 90 годы сумели путем обмана народа присвоить себе большую часть богатства страны, построив в России дикий, бандитский капитализм уничтожив даже те зачатки социализма которыми пользовались все население СССР .Пока в России у власти находятся выше причисленные лица, вряд ли наша страна добьется на деле, каких-либо социальных улучшений для населения страны.
Остальные ответы
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
не дай Бог.
ДругПросветленный (30420) 12 лет назад
Думаю, что Anita имеет ввиду не тот социализм, который первая стадия коммунизма.
POSITIVE!!) Ученик (53) 12 лет назад
надо менять власть
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья...
русиш 91 Ученик (94) 12 лет назад
без крови не получится. а крови много будет
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 12 лет назад
хочется - верьте,
можете еще и в "по щучьему велению" верить.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
На сегодняшнее время, это самый оптимальный строй... многие не хотят этого понять...
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
ТОЛЬКО ПОЛНОМУ ДЕБИЛУ такие мысли могут приходить в голову ну и блонди.. ну с блонди особый разговор ОНИ ВСЯКУЮ КУЙНЮ В РОТ ТЯНУТ как дети..)))
Annie *****Оракул (55210) 12 лет назад
какой строй оптимальный?не совсем поняла...поясните,плиз.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) Вы же спрашивали о социализме!В современном капитализме финансовый и производственный капитал производит все для потребления,только из этого можно извлекать быструю прибыль,все чаще и затяжнее будут кризисы перепроизводства,когда люди не могут покупать то,что произведено из-за того,что еще старое не износилось...С модернизацией становиться все меньше рабочих мест,растут протестные настроения...все,следуя логике...
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) 12 лет назад
Снова вернуться к социализму? А он когда-то был в России?
Annie *****Оракул (55210) 12 лет назад
а разве нет?до распада Союза был же...
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) Вот что говорит википедия: Социали́зм — социально-политическая, экономическая система социального равенства, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества И когда в СССР процесс производства и уж тем более потребления находился под контролем общества?
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
А мне не хочется не то что верить, а даже и думать о таком
Annie *****Оракул (55210) 12 лет назад
почему так?
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) По 55-летнему опыту жизни на этой земле, из к-рых 35 попали на тот самый социализм
Друг Просветленный (30420) 12 лет назад
Говорят и пишут, что шведы построили "социализм с человеческим лицом". В этом смысле и России есть над чем поработать.
Балбес, композитор Оракул (74539) 12 лет назад
Два раза не войдешь в одну и ту же воду.
Река времени унесла социализм в нибытие, так что оставьте веру в сказки.
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
В Советском Союзе он и не был до конца построен... Опять? Возможен ли бескровный путь? Нет! Пока мы снова будем переходить на другие рельсы развитие страны затормозится лет на 30 по сравнению с остальным миром? Я этого не хочу! И тот социализм я еще помню. И жалко людей, у которых будут украдены эти 30 лет, как в 90-е у моего поколения 10 лет были украдены?
Enchanter Мудрец (15117) 12 лет назад
Да, она вернется к нему, к социализму. Национал-социализму.