навеяло... а в 30 с небольшим... женщина может выглядеть на 19?)))

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
в ЗЛО такой вопрос прочитала)) )
ну давайте реально смотреть на вещи.... на 25 еще куда не шло.... но 19 - это уже перебор)))))
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
ей просто льстят.. .

это ей то 19????

http://foto.mail.ru/mail/wenera710/_myphoto/557.html#571
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
на фото в комменте она 39 выглядит...а не на 19))))))
Маргаритка Мудрец (11938) ну так она и для 30 лет хреновато выглядит...)))))))))))))
Остальные ответы
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
Перебор конечно) )
8 мартаМыслитель (7143) 12 лет назад
Ну почему же. У мня есть такие знакомые. Маленькие, худенькие,в джинсиках и
свитерочках. А мордочку и подмаскировать можно))
8 марта Мыслитель (7143) 12 лет назад
Женщина выглядит настолько, насколько хочет выглядеть. Если душа молода, так хоть пускай 100 лет будет)))
olga ivanova Мудрец (15922) 12 лет назад
я знаю такую женщину которая в 34 когда без макияжа выгялдит на все 16!! при этом у нее ребенку 15 лет уже.
vera2406Профи (797) 12 лет назад
так уж на 16 ?
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Возможно с 1-го взгляда. Но со второго станет понятно, что это не так.
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
Да, вполне возможно
Глаза цвета счастья Мудрец (16958) 12 лет назад
Мне весной один коллега, узнав что мне 30, сказал "Я б тебе лет 20 дал". Хотя.. . загнул наверное. )))
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
Согласна, перебор.
Скорее уж в 19, может выглядеть на 30 с небольшим)))
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Бывает очень хорошая генетика. Но очень редко. Я реально встречала. Но это не распространенная ситуация.
Обычно женщины ДУМАЮТ, что выглядят молодо, потому что не замечают постепенных возрастных изменений, т. к. видят себя в зеркале каждый день.
Нина Носенко Ученик (136) 12 лет назад
вы еще скажите, что на 16 можно выглядеть
Иван Иванов Ученик (145) 12 лет назад
Моей невесте 28, выглядит на 20...
Иван ИвановУченик (145) 12 лет назад
И, кстати, у меня есть знакомая, ей 22 а выглядит на 7, мне с ней на людях было стыдно показаться, косились на меня все как на педафила..=Р
pinokkio Оракул (60157) 12 лет назад
мне почти тридцатник.. но тут недавно было пару случаев когда спросили.. а вам 18 есть.. значит возможно
342 Оракул (95642) 12 лет назад
в 20 на 15 -легко -ситуевина .сижу у свекровки на кухне .беременная глубоко .заходит ее соседка .смоооотрит на меня ..ффух -выдыхает ..Ой хосподи, Даш ты чтоли, а я думаю, что за девочка лет 15 сидит ...а в 30 не знаю ...реальнее в 19 на 30!)
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Мне всегда дают меньше на 15-10 лет. Может.
Лэль рао Просветленный (29093) 12 лет назад
Может.
И в 19 на 30 тоже может.
Мне 39, до сих пор лет 25 дают ))) Хотя я себя знаю, конечно в 25 выглядела моложе, но тот кто меня не знал (никто не знал я из другого города) в 25, уверены что лет 25)))
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
блин, ну мне 28 а иногда сигареты не продают.... и не перебор.... просто такая генетика...