Какой бесплатный антивирусник лучше всего, где можно скачать?

МИР ТЕЛЕНОВЕЛЛ Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anatoly Politov Профи (608) 12 лет назад
Microsoft Security Essentials на сайте майкрософт
Alkasin Знаток (457) 12 лет назад
Аваст. Качайте с официального сайта.
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад
скачай касперский и каждый 28 дней активируй через триал резет
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
http://antivirpc.ru/antivirus/best-free-antivirus.html

Microsoft Security Essentials конечно отличный, если Windows пройдет тест на подлинность.. .Через поисковик набрать "проверка Windows подлинность". http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/help/genuine/what-is-validation

А так, вот ссылка http://antivirpc.ru/ на все бесплатные антивирусные программы.. .

Удачи!!!
Я КОРОЛЬ Ученик (4) 12 лет назад
да аваст самый лутший там илицензию бесплатно можно скачать потом дам сылку на лицензию бисплатно
Игорь Мастер (1688) 12 лет назад
kaspersky. ru/kaspersky_internet_security_downloads

Попробуйте этот Триал-Ресет:
rl-team. net/1146564368-kastrial-131-rus.html

Или ключики отсюда:
keys-kas. ru/keys-to-antiviruses/
( Выкладывают часто, перебраные, не забаненые ).

zkey. at. ua/

Аргументы в пользу Касперского:
anti-malware. ru/malware_treatment_test_2011

Уберите прбелы, и добавьте сайты в закладки.

Михаил Стрельцов Оракул (51331) 12 лет назад
Недавно "Лаборатория Касперского" и Яндекс выпустили специальную версию антивируса - "Антивирус Касперского. Яндекс-версия": http://kaspersky. yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода, затем можно приобрести полную версию антивируса на специальных условиях. Версия ограниченная, построена на базе Антивируса Касперского 2011, без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз раз в 12 часов. Это минимальный уровень, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса, однако базовая защита компьютера обеспечивается.