Веет....А если подруХа вопит с утра.. Эть начиЦЦо - она ночью не стонала???))))))))))))))))))

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
доброго утра, ЗЛО))))
Лучший ответ
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Доброго, мымрушка! А чтьо тя так волнует мое сексуальное стонание? )))))))))) Сама то как так покряхтывала хоть? )))))))))))))) Хочу и кричу - мож соскучилась по всем я - за ночь! Воть! )))))))))))))))))))
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
та я ж переживаю...)))))))))))))))))))
а ты))))
бутеров бушь горячиъх????
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) Буду! Ешо не завтракала! )))))
Остальные ответы
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Стонала.. . она просто утром увидела с кем))))
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Соседей позлить хочет .Пусть слышат .Вдруг оценят!
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
видно кто то обманул))))))))))
Источник: Привет Милая)))))))))