Стоит ли приходить в отчаянье, если случай - безнадежный?

Инга Даускайте Мудрец (12754), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Melodi Мыслитель (5735) 12 лет назад
Есть только один безнадёжный случай в нашей жизни: это смерть.
Всё остальное... меняется и исправляется.
Абсолютно не сомневаюсь в этом.
Просто одни храбро идут до конца, а другие сдаются, не пройдя и середины пути.
MelodiМыслитель (5735) 12 лет назад
Спасибо....
Это ВАЖНАЯ лошка для меня.
Остальные ответы
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
только тогда я просыпаюсь,
а отчаянием мну уже не возьмешь!
Никита Фатеев Знаток (352) 12 лет назад
я думаю что никогда не стоит отчаиваться, и пофиг что случай безнадёжный, выход есть всегда просто надо бороться
МИХАИЛ К. Гуру (3515) 12 лет назад
Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда есть выход. Вера умирает последней.
Радик .Профи (775) 12 лет назад
в каждой безвыходной ситуации есть один выход - это вход. Вера умирает последней сказала Люба и застрелила Надю.
Инга Даускайте Мудрец (12754) жаль девочек.
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Уныние - грех.... если не можешь изменить ситуевину - то нужно изменять свое отношение к ней!
Источник: имхо
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
безнадежных случаев не бывает, все всегда имеет свое разрешение тем или иным образом