Как правильно жалеть..мужчин?

Бабочка Искусственный Интеллект (250205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
светлана савельева Просветленный (30068) 12 лет назад
Чтобы ощущалось это как ..забота и предавала она силы, не перейти грань..
Источник: Добрый день!)
БабочкаИскусственный Интеллект (250205) 12 лет назад
Здравствуй,Светлана)
Остальные ответы
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
как детей - ни больше и не меньше
Pocahontas Мыслитель (9090) 12 лет назад
правильнее на жалеть, а сочувствовать и изо все сил стараться понимать.. и самым лучшим проявлением этого будет перестать пилить
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Относиться к нему, как к котенку. Накормить, погладить, помолчать рядом. Можно прилечь рядом.)))
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Было бы гораздо проще жить, если бы люди вместо жалости, просто меньше грызли друг друга, то есть ее, в принципе, совсем не надо! )
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 12 лет назад
иногда погладить, иногда помолчать, иногда поворчать.... разнообразно, короче....
Тома Мыслитель (7676) 12 лет назад
подойти сзади, обнять и поцеловать в ушко)) ) молча!
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
молчать, и жалеть про себя.