Как сказать парню что нужно расстаться?

°•°эЛьВиРа°•° Знаток (439), закрыт 12 лет назад
Мы с ним встречались пол года. Мне это все надоело потому что мы расставались раз 5. В последний раз он меня с подругой опозорил на весь класс что после этого с моей подругой (хотя это было давно) из класса не с кем не общаемся а только с 6 до 9 классов. Но как ему мягко объяснить что у меня есть лучшая подруга с которой я хочу общаться так как он этого не хотел. Как ему все это объяснить не обидев? (Если весь класс считает что я изменилась из-за моей подруги)?
Лучший ответ
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
надо вообще меньше говорить. не хочешь общаться не общайся.
Остальные ответы
Екатерина Лобко Ученик (248) 12 лет назад
Забудь этого придурка. Выше нос и покажи какая ты королева и как тебе пофиг на мнение других.
А этого парня брось, у тебя еще столько классных и умных будет.))
Александр Волков Гуру (3269) 12 лет назад
глядя на твой ник хочется ответить: "скажи ему самым банальным образом".
skull D Ученик (48) 12 лет назад
Скажи ему все как есть, так будут лучше поверь!