не могу зайти в одноклассники, ввела логин, пароль, выскочила иконка "Валидация аккуанта", чего раньше не было

*** Мастер (1246), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вписала свой номер телефона и пришло смс с номера 3381 с просьбой отправить смс с уникальным номером. Это нововведение с сегодняшнего дня или же ...что?
Лучший ответ
Stylus Мыслитель (8066) 12 лет назад
Вводим текст "как почистить файл hosts" в строку поиска вопросов и ответов
***Мастер (1246) 12 лет назад
пишет "результатов 0"
Stylus Мыслитель (8066) http://otvet.mail.ru/question/61896371/
***Мастер (1246) 12 лет назад
спасибо за помощь, нашла!
***Мастер (1246) 12 лет назад
сделала все как положено, но на одноклассниках также всплывает иконка и требует отправить сообщение с уникальным номером. А смс не отправляется на этот номер. Что это может быть?
Stylus Мыслитель (8066) Ну ещё проверить чтоб адрес был именно www.odnoklassniki.ru По любому это лохотрон. Внимательнее.
***Мастер (1246) 12 лет назад
да, на такой адрес и захожу....и снова такая же беда)
Stylus Мыслитель (8066) Ну давай сначала: Пуск - Выполнить - C:/windows/system32/drivers/etc/hosts - ОК - открыть Блокнотом. Правка - Выделить все - Delete. Скопировать и вставить текст ниже - Сохранить - Закрыть # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host # localhost name resolution is handled within DNS itself. # 127.0.0.1 localhost
***Мастер (1246) 12 лет назад
как узнать, какие номера для смс-уведомлений у ОК?этот номер 3381
Stylus Мыслитель (8066) Блин, ну если денег не жалко - отошли СМС. Нстоящие ОК не просят ничего!!!