Как вы расставались со своей второй половинкой?

Лариса Миляева Гуру (4268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Орлова Мастер (1639) 12 лет назад
Больно, обидно и глупо. И даже не попытались понять друг друга (ох, уж эти амбиции, эмоции, а разум то где????), хотя оба знаем, что друг без друга нам очень плохо... Если б можно было все вернуть...
Остальные ответы
Вита Просветленный (39518) 12 лет назад
Не поговорив даже! Каждый в своей правде, со своей гордостью, со своей глупостью.
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
я че дурной со своей половинкой расставаться?
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
жопа об жопу и кто дальше прыгнет: она в обьятия своего трахаля, а я в одиночество....
татьяна яковлева Профи (681) 12 лет назад
Попросила освободить жилплощадь и забыть нас. Но никак не доходит до него, что игры закончились и терпеть его выходки никто не будет. Теперь давит на жалость к детям.
Людмила Кустова Мастер (1748) 12 лет назад
очень тяжело. но потом поняла, что раз расстаёмся, значит эта половинка не моя
Dark Side Профи (890) 12 лет назад
А я тут вобще проходил
галина николаева Мастер (1416) 12 лет назад
Очень болезненно, долго и трудно .
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
дак как тебе сказать все равно будешь помнить, будешт жить но памать будет все равно возврощает.. . сначала будет больно слезы в подушку а потом реже ...и все будет хорошо поверь просто так бывает
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
тяжело. мой характер тому виной.
видно не судьба была)
Ирина Вячеславовна Знаток (360) 12 лет назад
по телефону а потом, по интернету: ) Расстались по христиански, без обид: ) после чего стало.... легче! Никаких слёз не было а даже тихая радость.
Юлик Профи (758) 12 лет назад
Даже не разговаривала с ним, просто ушла, после 4 лет с ним жизни, сначала переживала, потом через 2 года вышла удачно замуж. Учится надо на своих ошибках:)
Люба Профи (718) 12 лет назад
тяжело... Больно' - сказало сердце! 'Забудешь' - успокоило время! 'Но каждый раз я буду возвращаться' - усмехнулась память...