Кто нить одолжите активационный ключ на игру Огнем и Мечом?Заплачу за ключ. Заплачу за ключ.

Аброр Ашуров Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
Интересно... вы одолжить хотите... или на прокат взять, что то я вас не могу понять.. =)))))
sasha Мастер (2416) 12 лет назад
Не проще игру купить, а то ведь за ключ могут запросить ого-го.
илья демкин Ученик (182) 12 лет назад
Насколько я помню, ключи к данной игре приходят к владельцу раз в месяц, и он может раздавать их друзьям...