в чем смысл создания общественного телевидения если есть канал орт ? (инициатива д. а. медведева )

Ваван Мудрец (12370), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145695) 12 лет назад
ОРТ уже вроде давно нет. Насчёт общественного телевидения - никому не нужное вложение государственных средств, типа как милицию в полицию переименовать. А вот РУССКОЕ телевидение, причём и по духу и по составу - подумать можно. И, с другой стороны, у всех народов в России есть своё телевидение, кроме русских.
Остальные ответы
Knightingale Мастер (1127) 12 лет назад
создать видимость существования и работоспособности оппозиции у нас будет пропутиномедведевское ОРТ и общественное телевидение якобы оппозиционное.
юрий смолянкин Гуру (3755) 12 лет назад
Это всё из одной "оперы" - Сколково, часы не переводить, хочу премьером и т. д.
ВаванМудрец (12370) 12 лет назад
у меня от этой инициативы с часами давно комп устал .а я с ним воевать все переводит и переводит автоматом стрелки по старому стилю
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309392) 12 лет назад
Опять инициатива сверху.
а когда будет проявлена инициатива снизу? Как тогда, когда расценили, лучше отменить крепостное право самими. чем освободиться сам народ.
Виктор Просветленный (47219) 12 лет назад
Если по Медведеву, получится "Дом-2"....
Владислав Соловьёв Профи (965) 7 лет назад
ОРТ - это не общественное телевидение, а полуобщественное.