Хороший муж какой он?

Алена Иванова Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Такой, с которым Вы смотрите и идете в одном направлении. Тот, который не видит своей жизни вне семьи, без детей и без жены. Ценит то, что имеет, и просто порядочный и добрый человек.
Остальные ответы
Настя Профи (923) 12 лет назад
Любимый и любящий)
Николай Щеголев Мудрец (19090) 12 лет назад
Красивый, умный, верный, обеспеченный!
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
такой же как и жена хорошие =)
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
у каждого свои критерии хорошего мужа, но хороший муж, это такой, при котором жена счастлива, и важно также мужа сделать счастливым
Чужой ® Гуру (4212) 12 лет назад
все зарплату пропивал тещу на*** посыл был бы к сексу равнодушен и к тому же что бы он был прожерлив и хитер
Таня Тишина Знаток (436) 12 лет назад
Критерий у всех разный! Главное чтоб он был хорош для вас а не для всех!
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
мой)) потому что терпит меня))
Евгений Карпенко Мастер (1043) 12 лет назад
Все индивидуально. У некоторых не бьет значит хороший и т. д
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
симпатичный
хорошего телосложения
аккуратный
не пьет
не курит
хорошо зарабатывает
верный
ласковый
трудолюбивый
умелый (сантехник, электрик, слесарь, шофер, автомеханик, сварщик)
работает в доме и огороде, саду
щедрый
непривередливый
любит животных
золотые руки
честный надежный
любит жену и детей.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Который бывает дома, когда он нужен.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 12 лет назад
Говорят, что чужой... всегда хороший)
Не моя история)