а еслибы вы узнали что у вашей девушки(узнали от нее же , прожив вместе год )было не 5 парней всего а 25 , как бы вы

fg gf Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
даже если у нее был 1 парень до меня я бы слал ее. Я люблю все новое
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
И сам признался бы через год в том что и я далеко не святой.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
А если бы она узнала сколько у меня девчонок было, а? Правильно уже написали, прошлое значения не имеет!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 12 лет назад
Я бы села и представила на ее месте ту, у которой никого не было, и которая полностью висит на твоем опыте и знаниях о жизни. И пришла бы в ужас от представленного: да я же не потяну такой детский1 сад!!
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Вы циничны. . Если бы вы, мужики, хотя бы один из десяти были надежными и хорошими, мы не искали бы вас так долго.. . Тут проживешь больше 10 лет и все гадаешь - он, не он...
Сатир Мыслитель (5488) 12 лет назад
а через год ты узнаешь что она работает на разведку МАССАД? гони в шею ее
Еленка Просветленный (28520) 12 лет назад
Каждый, кто не первый, тот у нас - второй. Вам, мужчинам нужно нагуляться перед свадьбой как можно больше, а жениться хотите на девственницах. Где-же их столько взять?
виктор кузьменок Оракул (75927) 12 лет назад
Сядь и представь что ты 26ой! Шатался где-то и потому не первый!
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Раньше ты знал про пятерых, спал спокойно? Теперь узнал о прибавлении в 5 раз и поверил. Да может она прикалывается по своему, может достал ты ее чем.
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
ннда ну ты же сейчас у не один?
дракончик Мыслитель (9989) 12 лет назад
Какие-то вы все странные.. . Бросаете использованных вами девственниц из-за их глупости и наивности, а потом удивляетесь, почему их больше не осталось. Не понимаю, почему на 5 парней было пофиг, а 25-это все, пиздец! Они же были раньше, хоть 5, хоть 25. Если сама девушка сказала об этом-значит парень ее чем-то сильно обидел и она хотела позлить его.