Переадресация .htaccess

ethernetgraf 42 Мыслитель (5721), закрыт 12 лет назад
Пишу переадресацию для мобильных устройств. При переадресации пишет "Found The document has moved here" Как исправить? Заранее благодарю за ответы.

Options +FollowSymlinks
RewriteEngine on

RewriteCond %{HTTP_ACCEPT} "text/vnd.wap.wml¦application/vnd.wap.xhtml+xml" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "acs|alav|alca|amoi|audi|aste|benq|blac|blaz|brew|cell|cldc|cmd-" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "dang|doco|erics|hipt|inno|ipaq|java|jigs|kddi|keji|leno|lg-c|lg-d|lg-g|lge-" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "maui|maxo|midp|mits|mmef|mobi|mot-|moto|mwbp|nec-|newt|noki|opwv" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "palm|pana|pant|pdxg|phil|pluc|port|prox|qtek|qwap|sage|sams|sany" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "sch-|sec-|send|seri|sgh-|shar|sie-|siem|smal|smar|sony|sph-|symb|t-mo" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "teli|tim-|tsm-|upg1|upsi|vk-v|voda|w3cs|wap-|wapa|wapi" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "wapp|wapr|webc|winw|winw|xda|xda-" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "up.browser|up.link|windowssce|iemobile|mini|mmp" [NC,OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "symbian|midp|wap|phone|pocket|mobile|pda|psp" [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http:/site.ru/mobile/index.html [NC,L]
Дополнен 12 лет назад
Еще выяснилось что сайт бесконечно перенаправляет в папку mobile
Лучший ответ
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Кто пишет то?
ethernetgraf 42Мыслитель (5721) 12 лет назад
Сайт.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) http сервер? браузер? смотрели http респонс от сервера?
ethernetgraf 42Мыслитель (5721) 12 лет назад
При открытии с Мобильника.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) возьми браузер с возможностью менять юзер-агента. там и тестируй. или внеси еще руль по редиректу, скажем хрома или фокса и в них чекай.