Тибетско-китайская медицина

Артем Кобец Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Говорят самая сильная медицина на планете! Кто пользовался такой медициной?

Говорят излечивают хранический панкреатит и халестицид. правда?
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 12 лет назад
Тибетская медицина полностью излечивает хронический панкреатит в среднем за 3 года. Европейская медицина считает хронический панкреатит неизлечимым заболеванием и лишь ненадолго снимает обострение
Главное найти хорошего врача тибетской медицины. Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран"
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран" в Иркутске
http://naran.ru/irkutsk.shtml. Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Ростове-на -Дону, Новосибирске, Улан-Удэ
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по на национальности бурятка. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята. Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины из Монголии
Если интересно, можете предварительно почитать книги:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2. Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской медицины" (Книги можно посмотреть в книжных магазинах или заказать по Интернету)
Остальные ответы
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 12 лет назад
У нас тоже можно вылечиться не хуже чем в Китае...