как?

Роджер ( Дмитрий ) Котов Мастер (1053), закрыт 12 лет назад
Мне нужно выпить рюмку водки, не для удовольствия, а действительно в медицинских целях, но мне её противно пить как то горько, так вот как выпить рюмку что бы было не противно?
Лучший ответ
М Мыслитель (7413) 12 лет назад
Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно
Роджер ( Дмитрий ) КотовМастер (1053) 12 лет назад
Спасибо помогло! только лимонада небыло взял рассол огуречный)
Остальные ответы
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Быстро. И запить. И забыть
Alex K Искусственный Интеллект (122976) 12 лет назад
Делаешь глубокий выдох, зажимаешь нос, чтобы не обонять и быстро глотаешь.