На днях права получу.. . Почём можно машинку взять на первое время ???Денег нет почти=))

Алексаℋдр Мудрец (18249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александр трусковский Гуру (3136) 12 лет назад
если денег нет стоит ли вообще покупать?
открываешь кошелек, смотришь сколько денег, откидываешь тыщ 5 на последующий ремонт, и по объявлениям смотришь что сможешь себе позволить. читаешь статьи и отзывы и делаешь выводы.
лично могу посоветовать например опель кадетт (запчасти на него слишком дешевые) , опель вектра а (у самого такая - машина отличная) , может форд скорпио, форд сьера, мазда 626. лично я считаю лучше купить старую иномарку чем новые жигули. запчасти то стоят почти одинаково, но надежность оных лучше
АлексаℋдрМудрец (18249) 12 лет назад
молодец мужик! счетай лучший ответ те обеспечен
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568323) 12 лет назад
АлексаℋдрМудрец (18249) 12 лет назад
Интересно... там наверно пару ноликов забыли
Мореход Искусственный Интеллект (568323) Не знаю, не я продаю. Лучше найди спонсора или дивчину с машиной если охота кататься.
katsmonavt Мудрец (15047) 12 лет назад
да брать надо какую не жалко
илья илья Ученик (152) 12 лет назад
а сколько денег, найди от этого количества 2 трети и покупай б/у на эти деньги!! ! побьешь ее первое время а потом через сехон накопишь на норм тачку ))) как то так
silkin Просветленный (23577) 12 лет назад
можно тройку за 20000 или за 50000 семёрину
Дмитрий Савельев Мастер (1482) 12 лет назад
Если денег мало, и тебе не важно, автомат или механика, то на первое время бери ВАЗ - самое дешевое. Полгода покатаешься на ней, потьом может и деньги появятся + у тебя будет уже опыт вождения.