КАК знать-сложится ли отношения с тем кого Любишь?КАК развить отношения с тем кого Любишь?ИЛИ есть Судьба которая сложи

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
тся сама?
Лучший ответ
Sleepwalking Мыслитель (5791) 12 лет назад
Отношения главное начать, а там - время покажет
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Женя неужели Отношения до такой степени- лотерея????Самому то что- нельзя ничего сделать своими руками????
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
никто этого не узнает пока не попробует. рискни
Ангелина Новикова Ученик (162) 3 года назад
Я думаю, что в любви все зависит от самих людей. От силы чувств и прочности. Если люди любят друг друга, то ничто и никто не помешает им быть вместе. Мы сами творим свою жизнь. Да, есть события, которые мы проживаем и казалось прожить их было неизбежно - это можно назвать судьбой, но каждый день мы делаем выбор, который построит наше будущее. Если вы любите, стройте отношения, не прекращайте верить друг в друга и все будет хорошо