Что приготовить на "Татьянин день"?

Виктор Искусственный Интеллект (375775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Жуков Гуру (3074) 12 лет назад
В день студента самое главное накормить больше народу за меньшие деньги, и приготовить все очень быстро! Исходя из этого вот наши рецепты. 1. «Салат из помидоров и огурцов» знаком каждому и делается в пять минут. Нужно по килограмму того и другого! 2. «Одна сосиска на 10 человек» . Режем сосиску на пять частей и заворачиваем в полоски теста. Запекаем до говности. Очень вкусно и не дорого! 3. На десерт «Язычки» . Берем тоже слоеное тесто. Раскатываем, режем ромбиками, сверху – сахар и в духовку! Вот и первое, второе, третье для студенческой вечеринки. Про компот, думаю, советов давать не стоит. В этом разберетесь!
Если же готовите блюда для любимой Татьяны в Татьянин день, можно приготовить что-нибудь изысканное и необычное. Например, филе судака с помидора под сыром. Вам понадобиться: судак, 2 помидора, 200 г сыра (лучше сулугуни) , соль, перец, чеснок, оливковое масло. Нарезать филе судака на большие куски, натереть перцем, чесноком, солью, оливковым маслом. Замариновать. Нарезать кружочками помидоры. Выложить рыбу в глубокую форму, сверху положить помидоры. Поставить в нагретую духовку (220 градусов) на 7-10 минут. Вынуть, посыпать натертым сыром и поставить обратно еще на 3-5 минут. Можно подавать! Не забудьте о бутылочке белого вина!