Воду в аквариуме обязательно отстаивать? А если вот прям не вариант, то можно добавить что-то?Может есть спец. смеси?

Пользователь удален Гуру (3062), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427265) 12 лет назад
Если не хочешь отстаивать, то прокипяти и остуди. Других решений нет.
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
О! А так можно??!!Спасибо большое )
Ларионова Мария Гуру (2989) Будет очень мягкая вода. У вас рыбы то какие и обьем?
Остальные ответы
Волков Сергей Ученик (162) 12 лет назад
если лень отстаивать, можешь туда просто пописать
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
можно
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Чего можно???
Эд Просветленный (20344) добавить
Лилия Гречнер Ученик (106) 12 лет назад
Отстаивать объзательно, не будут же рыбки в своих же ...жить. или фильтр нужен
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Можно добавить Аквасейф, только вода должна быть теплой, или в крайнем случае добавлять по чуть чуть. Грелка то есть в акве?
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Насколько теплой должна быть вода? Есть нагреватель.
Эй принцесса,меньше стресса) Знаток (459) 12 лет назад
Обязательно хотя бы один день! И то нужно Антипар добавлять. И фильтр с компрессором должен быть.
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Антипар-это что?? И как часто добавлять?
Вера Н Оракул (80483) Антипар лечит многие заболевания рыб, вам это не нужно, если рыбы здоровы.
Эй принцесса,меньше стресса)Знаток (459) 12 лет назад
Заметьте,АНТИПАР лекарство которое лечит многие болезни,а после хлорки рыбы не будут болеть???Когда у меня нет возможности повозиться с водой я всегда так делаю.
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Есть средства в зоомагазине для установления биобаланса, спросите, я никогда не пользовалась ими, поэтому не могу написать названия.
Надя Петровская Профи (734) 12 лет назад
нужно отстаивать воду хотя бы час
можно купить фильтр