Формирование коэффициентов - как производится?

Василий Профи (796), закрыт 12 лет назад
Существуют букмекерские конторы, где клиентам предлагается сделать ставки на исход события(матча), интересует, как формируются коэффициенты, ясно что расчеты производят специалисты(аналитики), берут много факторов в учет(положение турнирное,дома, в гостях и т.д) -это понятно, но все же для ускорения мне думается должна применяться некая формула.

Может кто-нибудь объяснить популярно, как это делается..
Лучший ответ
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Это не просто формула, а целая компьютерная программа в данные которой вносятся среднестатистические данные игр данного вида спорта, данных спортсменов или команд, данные аналитиков, данные скаутов, и всё это на теорию вероятности.
Это целая глобальная международная букмекерская сеть равной которой нет.
Остальные ответы
MAXXNet Мудрец (10265) 12 лет назад
Формула есть, по крайней мере, я заметил что по ходу игры коэффициенты меняются почти одинаково в зависимости от времени, а также при удалениях, травмах. При ставках на тоталы берется статистика команд за определенное время и выводится среднее число и кеф. 1.85 (+-0.1).
Источник: Все букмекеры на одном сайте bonusbet.at.ua