Какой он...ПРОСТОЙ человек? :)

* Лина * Просветленный (25671), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виниамин Пуховский Мастер (1005) 12 лет назад
я такой простой человек,
у меня друзья, семья,
деньги и работа,
любовница в другом городе,
родители в другой области.
я занят всегда, я бегу,
я лечу, я кручусь и верчусь.
про бога я позабыл,
про любовь, про мечту детства,
и планы молодости.
я про всё забыл, я живу.
а за чем? я уже позабыл.
вотон я простой, современный человек.
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Прощи гофоря бес лишних пантофф.... и закидонофф ))
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Простота может быть разной. Например простота в общении - замечательно. Простота в мышлении - тоже неплохо.. . А бывают - простые до безобразия, с ними неинтересно и даже противно...
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 12 лет назад
он прост в общениии, он прост в делах.
Grey Howl Знаток (316) 12 лет назад
кхе-кхе. . обычный человек - тварь, заботится только о себе, издевается над слабыми и калечит тех, кто не может оказать сопротивления просто потому, что захотелось
Виниамин ПуховскийМастер (1005) 12 лет назад
блин, что же тебе пережить пришлось раз так людей не любишь? не все люди - мразь, бывают ещё и сволочи. :)))
tolja besedin Просветленный (38715) 12 лет назад
....понятный.. , понятливый... радушный.. и не равнодушный...
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 12 лет назад
Ну типа.. . Просто Алекс... Просто Анатолий... Просто Ангел))))
Лохматый Просветленный (41952) 12 лет назад
доступный, тактичный и внимательный, а повернется, уйдет- словно его и не было совсем