Кому повезёт, а кому не очень.Скоро скоро расстает лёд, придёт осень.

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 12 лет назад
Тебе нет дела до меня, и мне нет дела. Свеча горела на столе, свеча горела. Это ведь не вопрос, так , рифма. А, помнишь, были времена?Ты песни пела...
Лучший ответ
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Всё пройдет! И печаль, и радость...
дмитриевМыслитель (6199) 12 лет назад
Всё придёт, и печаль, и грусть. От печали до радости копать и копать....это , блинн , не стихи сочинять...ну ладно, спасибо.Пусть.