почему девушка не хочет удалить фальшивых друзей что бы добавить меня в сп?

... Профи (607), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Серова Мастер (1129) 12 лет назад
прекратите уже жить виртуальной жизнью, в интернете каждый себе придумывает свою историю, вот и пускай так и останется, главное как она относится к тебе в реальности
...Профи (607) 12 лет назад
мы на расстоянии но любим друг друга
Остальные ответы
Marina Kurilo Знаток (491) 12 лет назад
Вам что важнее-реальная любовь или какое-то сп?? Если любит вас по-настоящему, то забейте на эти мелочи
...Профи (607) 12 лет назад
ну... сп укрепит нас и потом будут знать что мы вмести
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
значит у неё флирт с ними)
...Профи (607) 12 лет назад
с кем?