как можно забеременеть при воспаленнии?

Айгерим мыктыбек кызы Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Линара Валитова Мастер (1017) 12 лет назад
зачем тебе беременеть при воспалении, ведь если есть воспаление значит есть инфекция, которую надо вылечить, потому что любая инфекция вредит беременности, что чревато выкидышем или замершей беременностью, чего никому не желаю. Вылечись и беременей.