Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МОДерНые-Сковородерные...че наглые такие..?не даете поумничать ..В СЛАСть..??

Angel@///Drako//@ Просветленный (38005), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 12 лет назад
МОДерНые с вискаса наглые.... Как семечки - грызут, зубоскалят
А ВСЛАСть... почти про перечницу, ну, мы про фужерчик маленько поумничаем, коктейль сладенький! Однако.. .
Остальные ответы
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195678) 12 лет назад
сегодня самое то: ) Самые умные мысли лезут в голову:) ) Я за !!!