Прошлое больше тебя не догонит... Стоит об этом жалеть?

i am sorri Tina Просветленный (39234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Баранова Знаток (462) 12 лет назад
Никогда не надо возвращаться в прошлое. Там только декорации умершего мира. (Макс Галло)
Остальные ответы
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
прошлое существует как и будущее,
только в нем ничего не изменить,
только в будущем лучше не повторять
Тишина Оракул (98480) 12 лет назад
Стоит ли жалеть о том чего нет, и стоит ли жалеть вообще ?
Сожаление о прошлом, оно ведь лишает сил действовать, обезоруживает, делает меня беспомощным, заставляет забыть о том, что я живу сейчас, ввергает меня в несуществующий мир прошлого. К чему забывать о сейчас, если оно является мной настоящим.
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Без прошлого не бывает будущего
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 12 лет назад
Догонит. И даже обгонит, чтобы раскрыть навстречу объятия свои.