что лучше для севых баталий call of duty modern warfare 3 или battlefield 3

Артём Ссср Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ВЫБИРАЮ ЧТО КУПИТЬ
Лучший ответ
Razer [44 rus] Знаток (499) 12 лет назад
bf3 море техники те же плюшки с оружием. . 4 класса перса медик штурм снайпт инж. маштабность конешно ГРАФОН РАЗРУШАЕМОСТЬ и все такое

комент ниже мв3 разрушений много? ухахахаха там одни скрипты а из разрушений маленький осколочек бутылки и то не факт
Андрей кононов вы тормоз? bf3 в стиме? не когда такова не будет
Остальные ответы
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Блин вот вопрос задал эти игры обе крутые купи сначала call of duty modern warfare 3

тут и разрушений много но и battlefield 3 класная чего только покатаца на танке стоит х)

в модерн варфэйр чего стоит приколы солдатов купи её а потом баттл
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
в батлефилде можно командой играть в паре с другом и бегать стратегически думать
Ленин ХХХ Мудрец (16967) 12 лет назад
battlefield 3 без вопросов в MF3 ничё нового нет мулльт такойже как и во 2 старый графон каторый достал
Андрей Кононов Профи (520) 12 лет назад
Конечно же баттлфилд 3.Славится своей графикой и полной уничтожаемостью абсолютно любых объектов. Так что покупай или в стиме или в магазине лицензию и наслаждайся)))))))))