Если едешь жить в Россию, обязательно надо брать с собой паспорт здоровья ребенка и детские бумаги о здоровье?

* Оракул (92515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Причем этот паспорт другой страны
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Семенов Мыслитель (5104) 12 лет назад
тут походу вобще никому ничего не нужно. кроме бюрократов
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
Есть форма о прививках обычно . Ну и чем болел из инфекционных обычно спрашивают, не было ли контактов с туберкулёзом . Хотя сейчас везде всё платное, но для школы и для садика вроде ничего не изменилось - как делали в школе и в садике прививки, так и делают или в поликлинике по месту жительства - многие считают это плюсом системы из того, что осталось от СССР .
Есть сейчас такие, кто с детьми туда и сюда ездит и вроде уже кроме сложных операций только, всё остальное их в России устраивает сейчас . Украина и Белоруссия смогли сохранить приличную медицину тоже, этим и живы ( санатории всяко лучше Турции и Египта )