в какой формат нужно корвертировать видео чтобы читалось на DVD плеере, и через какую прогу записывать на диск?

Сергей Семёнов Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей не скажу Мастер (1836) 12 лет назад
не пробовал формат ави ставить? через неро
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
Через НЕРО записать в ДВД-формат, будут читать любые ДиВиДишники.
Сергей Енаторов Знаток (255) 12 лет назад
MPEG - 1, MPEG - 2
записывать неро.
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 12 лет назад
я пробовал методом научного тыка потому что это зависит от конкретного плеера накидал через неро на перезаписываемый диск -RW кучу файлов в разных форматах и смотрел какие из них читаются а как выяснил конвертировал в них и уже писал смело по опыту это обычно AVI или mpeg и еще хорошая прога которая конвертирует дюбое видео в двд формат http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ и сразу записывает