Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если любовь забылась за полгода ...любовь ли это была ?))

Высший разум (1669556), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
зачем люди своей придуманной любовью ..портят другим жизнь?
Дополнен 6 лет назад
и главное страдают то как натурально ...весь инет рыдает от их страданий ...а ответы это у них филиал стены плача ...
Лучший ответ
а главное - мемуары ж. . так правдиво составлены/)))))))))))))))))))
Остальные ответы
как бы я хотела, чтобы хотя бы через полгода я его вычеркнула из своей жизни
Вряд ли! Кстати.... истинные чувства на показ не выставляют! Воть! ))) А хто такие? Я шота пропустила? Ну не любопытная я... Воть! )))
Все зависит от эмоциональности человека
Парадокс любви, что она проходит. Бывает даже за ОЧЕНЬ короткий срок.
А всякие невежды, вроде тебя, потом утверждают, что ее вообще не было, потому что сами понятия не имеют что это, а имеют только свои представления и домыслы.
Противно когда говорят - значит и не любил ...
Это просто глупо.
Комментарий удален
R.... Мыслитель (7442) Хватит спать - пора проснуться!
Комментарий удален
Комментарий удален
любовь может и за день пройти, это зависит от отношения к тебе человека
конечно, не любовь. если любишь по-настоящему, то с кем бы ты ни был вместе, того человека которого любишь, не забудешь ни когда!
Любовь НЕЗАБЫВАЕТСЯ НИКОГДА.
Бедное слово ЛЮБОВЬ. Ко всему приписывают его, Путают с влюбленностью. с привычкой. страстью.. настоящая любовь не проходит. она всегда внутри нас.
Комментарий удален
Это была не любовь, любовь мучает душу до конца и вы того кого любили не забудете никогда, это как камень на душе, но с ним можно жить. Найдите минусы вашей любви и вам будет немного легче, но только чуточку. И пожалуйста не перекладывайте всё что вы получали от своей любви на последующего "ставив ему это в обязанность", он или она этого не выдержит...
Настоящая любовь бывает один раз и длится всю жизнь
Похожие вопросы
Также спрашивают