А если любовь забылась за полгода ...любовь ли это была ?))

Эфа Высший разум (1670978), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
зачем люди своей придуманной любовью ..портят другим жизнь?
Дополнен 12 лет назад
и главное страдают то как натурально ...весь инет рыдает от их страданий ...а ответы это у них филиал стены плача ...
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 12 лет назад
а главное - мемуары ж. . так правдиво составлены/)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
как бы я хотела, чтобы хотя бы через полгода я его вычеркнула из своей жизни
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Вряд ли! Кстати.... истинные чувства на показ не выставляют! Воть! ))) А хто такие? Я шота пропустила? Ну не любопытная я... Воть! )))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202996) 12 лет назад
Все зависит от эмоциональности человека
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Парадокс любви, что она проходит. Бывает даже за ОЧЕНЬ короткий срок.
А всякие невежды, вроде тебя, потом утверждают, что ее вообще не было, потому что сами понятия не имеют что это, а имеют только свои представления и домыслы.
Противно когда говорят - значит и не любил ...
Это просто глупо.
ЭфаВысший разум (1670978) 12 лет назад
в даже не вникли в суть вопроса ,а уже обозвали меня невеждой
вам пора бы знать что переходить на личности это просто дурной тон ...
вы очень плохо воспитаны
и тем не менее я уважая ваше мнение могу сказать что любовь настоящая не проходит
проходит выдумка ,и это далеко не глупость
за сим спешу откланяться ,более прошу меня не беспокоить
R.... Мыслитель (7460) Хватит спать - пора проснуться!
ЭфаВысший разум (1670978) 12 лет назад
в даже не вникли в суть вопроса ,а уже обозвали меня невеждой
вам пора бы знать что переходить на личности это просто дурной тон ...
вы очень плохо воспитаны
и тем не менее я уважая ваше мнение могу сказать что любовь настоящая не проходит
проходит выдумка ,и это далеко не глупость
за сим спешу откланяться ,более прошу меня не беспокоить
ЭфаВысший разум (1670978) 12 лет назад
в даже не вникли в суть вопроса ,а уже обозвали меня невеждой
вам пора бы знать что переходить на личности это просто дурной тон ...
вы очень плохо воспитаны
и тем не менее я уважая ваше мнение могу сказать что любовь настоящая не проходит
проходит выдумка ,и это далеко не глупость
за сим спешу откланяться ,более прошу меня не беспокоить
Юлия Серова Мастер (1129) 12 лет назад
любовь может и за день пройти, это зависит от отношения к тебе человека
Настя Знаток (497) 12 лет назад
конечно, не любовь. если любишь по-настоящему, то с кем бы ты ни был вместе, того человека которого любишь, не забудешь ни когда!
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Любовь НЕЗАБЫВАЕТСЯ НИКОГДА.
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
Бедное слово ЛЮБОВЬ. Ко всему приписывают его, Путают с влюбленностью. с привычкой. страстью.. настоящая любовь не проходит. она всегда внутри нас.
ЭфаВысший разум (1670978) 12 лет назад
вы правы
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Это была не любовь, любовь мучает душу до конца и вы того кого любили не забудете никогда, это как камень на душе, но с ним можно жить. Найдите минусы вашей любви и вам будет немного легче, но только чуточку. И пожалуйста не перекладывайте всё что вы получали от своей любви на последующего "ставив ему это в обязанность", он или она этого не выдержит...
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Настоящая любовь бывает один раз и длится всю жизнь