Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Научите старую неумную тётеньку?

Просветленный (38450), закрыт 6 лет назад
после свидания мне надо как-то отсвечивать...или ждать пока он сам появится?))
ну мож смс какую написать?)))
Лучший ответ
Этим "деятелям" не угодить)
не отсветишь, скажет, что не нужен.. .
Отсветишь, скажет, что навязчива)
Источник: Индивидуальный подход, вот только в чем он?)
Комментарий удален
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781264) Класс))))
Остальные ответы
Да если хочется -напиши! Вообще действуй так, как чувствуешь... так будет более искренно.)
может стоит первой сделать шаг? Может он тоже сидит и ждет?
Комментарий удален
Комментарий удален
Сердце свое слушайте. Чувствуете что хотите позвонить и есть что сказать - значит так и надо, любой результат, есть полезный результат.
A мне кажется в игнор его, чудодейтвенно!!!! А брать осадой нужно лишь в экстренных случаях)))))))
Отсвечивать. Сразу после свидания поблагодарить смс-кой. Звать к себе, накормить эту скотину, потом можете и ждать...
Комментарий удален
А это от многих факторов зависит.
Как прошло свидание, какова симпатия к нему, на чем расстались.
Комментарий удален
Смотря сколько лет ему и сколько тебе)))
Конечно, надо позвонить самой, сказать, как вам понравилось, как вы хотите еще и что обязательно наложите на себя руки, если он не согласится на еще:)) ) И звонить каждые 5 минут, пока он не отключит телефон и не сменит симку.
Да напишите уже чтоль!:)) Чего себя мучить! Нравится мужчика за рога его и в стойло!
Как бы поступила я ? .Если БЫ свидание мне понравилось, то я БЫ ему об этом сказала на прощание ))) ,но отсвечивать не стала БЫ ...Мужчина-ОН )))
Ну... старые тетеньки обычно в таких вопросах.... опытные, но бывают и "проколы"...:))))))))))))))))

Смотря какой человек.... Иногда и помочь нужно....:))))))))))))))))))
послушайте стараю тётеньку ---всё само должно по себе устаканиться.... форсировать события не надо.... хотя может там какой-то суперский дяденька и не стОит всё пускать на самотёк???? тогда слушайте только свой внутренний голос....
имеет смысл "отсветить". хотя бы для того, чтобы проверить реакцию. может потом и другого свидания не понадобится
Пусть мужик сам шевелится, мы уже скоро все за них делать станем...
Похожие вопросы
Также спрашивают