Научите старую неумную тётеньку?

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
после свидания мне надо как-то отсвечивать...или ждать пока он сам появится?))
ну мож смс какую написать?)))
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Этим "деятелям" не угодить)
не отсветишь, скажет, что не нужен.. .
Отсветишь, скажет, что навязчива)
Источник: Индивидуальный подход, вот только в чем он?)
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
это точно)))
все же вытерпела я....позвонил вечером сам!:))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) Класс))))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Да если хочется -напиши! Вообще действуй так, как чувствуешь... так будет более искренно.)
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
может стоит первой сделать шаг? Может он тоже сидит и ждет?
zuzu zuzuzОракул (56238) 12 лет назад
ага, критические дни у него)))))))))))))))))))) ща помру со смеху)))))))))))))))))))) во я даю, жгу!!!,вашпе)))))))))))))))
zuzu zuzuzОракул (56238) 12 лет назад
ага, критические дни у него)))))))))))))))))))) ща помру со смеху)))))))))))))))))))) во я даю, жгу!!!,вашпе)))))))))))))))
Лэль рао Просветленный (29093) 12 лет назад
Сердце свое слушайте. Чувствуете что хотите позвонить и есть что сказать - значит так и надо, любой результат, есть полезный результат.
pusinika Гуру (4367) 12 лет назад
A мне кажется в игнор его, чудодейтвенно!!!! А брать осадой нужно лишь в экстренных случаях)))))))
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Отсвечивать. Сразу после свидания поблагодарить смс-кой. Звать к себе, накормить эту скотину, потом можете и ждать...
Петр ТулуповПросветленный (38630) 12 лет назад
Что интересно : в своём доме КОРМИЛЕЦ , а в соседнем СКОТИНА - удивляете !
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
А это от многих факторов зависит.
Как прошло свидание, какова симпатия к нему, на чем расстались.
Петр ТулуповПросветленный (38630) 12 лет назад
Если засветилась , как БЛОНДИНКА , то дальше можно и "не светить" !
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Смотря сколько лет ему и сколько тебе)))
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Конечно, надо позвонить самой, сказать, как вам понравилось, как вы хотите еще и что обязательно наложите на себя руки, если он не согласится на еще:)) ) И звонить каждые 5 минут, пока он не отключит телефон и не сменит симку.
Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885) 12 лет назад
Да напишите уже чтоль!:)) Чего себя мучить! Нравится мужчика за рога его и в стойло!
Andromeda Оракул (64512) 12 лет назад
Как бы поступила я ? .Если БЫ свидание мне понравилось, то я БЫ ему об этом сказала на прощание ))) ,но отсвечивать не стала БЫ ...Мужчина-ОН )))
Людаша Оракул (75435) 12 лет назад
Ну... старые тетеньки обычно в таких вопросах.... опытные, но бывают и "проколы"...:))))))))))))))))

Смотря какой человек.... Иногда и помочь нужно....:))))))))))))))))))
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
послушайте стараю тётеньку ---всё само должно по себе устаканиться.... форсировать события не надо.... хотя может там какой-то суперский дяденька и не стОит всё пускать на самотёк???? тогда слушайте только свой внутренний голос....
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
имеет смысл "отсветить". хотя бы для того, чтобы проверить реакцию. может потом и другого свидания не понадобится
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Пусть мужик сам шевелится, мы уже скоро все за них делать станем...