Подвержен ли Windows 7 блокировке порнобанером?

Сергей Мастер (1063), закрыт 12 лет назад
Подвержен ли Windows 7(с ежедневными обновлениями) блокировке порнобанером или же только на ХР и Vist-e можно получить эту гадость?
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241506) 12 лет назад
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/

Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
ставьте нормальную защиту и всё будет ок.
Чебодаев Альберт [THE AN:DROI:D] Профи (875) 12 лет назад
Антивирус-вот что тебе поможет!
Поставь хороший антивирус и забудь про эти баннеры!
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
без разницы, судя по вопросам-все подвержены
Stylus Мыслитель (8066) 12 лет назад
Конечно подвержен, если не ставить защиту от этой заразы. Adguard (платная) , Antiwinlocker, либо KIS-2012 должны стоять.
Платон Березовский Профи (795) 12 лет назад
Подвержен. У меня брат лазил по каким-то сайтам (скорее всего порно) и поймал банер. А я потом винду переустанавливал.
Anatoly Politov Профи (608) 12 лет назад
Да. подвержен. Недавно сам его подцепил
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
поймать банер это участь не системы, а пользователя (особенно такого который бездумно бродит по различным линкам)
я лично ни на одном компе ни на одной системе за все время (начиная даже с того момента как они вобще появились) не ловил еще банера
DizarmBot Ученик (172) 12 лет назад
Сергей, как известно вирусных программ и банеров написано было много под Хр а Windows 7 новая поэтому вирусов и банеров на нее написано меньше чем под ее предшественницу
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 12 лет назад
Точно! Только ХР и Виста цепляют порнобанеры. 7-ка - это супер защищённая ОСь! Никаких баннеров, вирусов, троянов, венерических заболеваний, СПИДов, гриппа и ОРЗ на ней не подхватишь!!!!
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
да, но лечится проще чем XP. семёрка не позволяет порнобанеру подменять системные файлы, да и windows re в ней удобное всегда под рукой.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 12 лет назад
ос построенная на основе реестра подвержена вирусам изначально.
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
Прсото не надо бездумно надимать на кнопки "Да","ОК" и прочие, не вестись на разводы короче...
Евгений Бровко Знаток (254) 12 лет назад
Да подвержена, сам раз поймал и антивирь не помог, причем он винде даже не давал загрузиться, все перепробывал, что бы от него избавиться и не чего не помогло, пришлось сносить ОС.