Какая собака убийца? скажите пароду !!!

2020 Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Любая собака может стать убийце, собаку нужно правильно воспитать!
Всё дело в человеке, а не в собаке!
Остальные ответы
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
нет таких пород, есть собаки которых так воспитают
Дарья Профи (645) 12 лет назад
Есть породы такие которые и охотничьи, но даже убойную самую породу Рекс можно сделать ласковой!
Белый котяра) Мастер (1458) 12 лет назад
Такой не суще\тсвует, от воспитания даже чих может быть зверем
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
из любой собаки можно сделать убийцу, все зависит от воспитания.... часто СМИ и др. безголовые причисляют в категорию убийц Амстафоф и амер. питбулей.... большего бреда и не слышала.... это собаки которые рождаются с огромной любовью ко всему живому, особенно это относиться к детям....
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Есть такие хозяина, которые для этого воспитывают собаку. (
Чаще всего ими становятся: питбули, амстафф, стаффорды....
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
хм... кавказец)) ) алабай.... лучше не заходить на территорию которую охраняет хотя бы одна из этих собак... .
если остальных нужно учить кусаться (редко когда собака сама по себе агрессор и умеет правильно охранять) то эти породы прекрасно будут патрулировать участок без помощи человека.
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Нету таких! Но, если верить СМИ, то такими считаются амстаффы, питбули, ротвейлеры, кавказцы и доберманы. Те еще убивцы! Породы грозные, ничего не скажешь. Но, на мой взгляд, и такса может цапнуть так, что мало не покажется.
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
Убийца та, конкретная, которая убила, порода значения не имеет. У бродячих же нет породы, а случаев предостаточно
к@тюха Мудрец (13448) 12 лет назад
У меня собака убийца... за лето убил сотни три комаров. причем не просто убил, а сьел комариков.
Levi Оракул (50619) 12 лет назад
Совершенно любая, вовремя не воспитанная хозяином и имеющая отклонения по психике.... Видела один раз в травматологии пожилую женщину с множественными ранами на ногах. Привезли по скорой, с трудом остановили кровь. Ноги располосовал ее собственный той, когда она ночью встала в туалет и случайно наступила ему на лапу....
Татьяна Высший разум (588774) 12 лет назад
Любая, которую не воспитывали и не обучали послушанию.
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 12 лет назад
Ходят разные слухи в народе,
Ставить крест на бойцовой породе,
Всех грызут, на людей, мол, бросаются,
Кровожадно, жестоко кусаются.
Провинилась в чем наша порода?
Среди разных пород есть уроды,
Не вини - воспитай как положено,
Ведь у нас все в породе заложено,
Ум и преданность, любим вкусняшки,
Как йоркширы, овчарки, дворняжки.. .