ЕСТЬ ли она Судьба????Расскажите и почему????Или люди все создают и портят своими руками?

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
мы создаём свою судьбу надо научиться делать как шахматисты -прежде чем сделать шаг продумать на 10 шагов его последствия .к сожилению многие из нас шагают так не делают -эмоции за мозг работают.
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Володя -знать бы еще наверняка что даже если просчитаешь подумаешь- все благополучно будет..и Любить все таки нужно- без эмоций- никак...
кентМыслитель (8854) 12 лет назад
Вообще я живу с лозунгом Что бы не делалось всё к лучшему .Плохое стараюсь забыть а хорошее вспоминаю !!
Зима*** ... Мастер (2058) И правильно..Удачи!
Остальные ответы
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Допустим, я в судьбу не верю.
татьяна яковлева Профи (681) 12 лет назад
Судьбу мы делаем сами и всё зависит от нас
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Ой ли? А когда любишь а он уходит что делать? НЕ СУДЬБА.
Нафаня Оракул (72856) 12 лет назад
Здравствуй, солнц. .
Портят.. . И не только всоё, но своих потомков...
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Доброго дня..Знаю...-многое дела рук человека...но- не все.