Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может имеет смысл полностью легализовать проституцию ??

небесный Ангел Профи (795), закрыт 12 лет назад
Вы приходите в бордель, выбираете девушку, как блюдо из меню в ресторане. Далее в перечне секс-услуг ставите галочки рядом с теми пунктами, которые вы желаете провернуть с девицей. Компьютер высчитывает итоговую стоимость заказа, вы его оплачиваете. Сутенерша или сутенер выбивает на кассовом аппарате чек и передает его вам. Если потребуете, то вам выпишут и стандартный товарный чек.

Возможно, бухгалтерия вашего предприятия даже оплатит этот счет, если поход в бордель состоялся в командировке! И если вы достигли в поездке хороших бизнес-результатов, то почему бы сотруднику не расслабиться? Передовые, мыслящие по-новому руководители дадут «добро» на оплату подобных командировочных. Более того, раз вы официально покупаете услугу (в нашем случае – тело проститутки), на руках у вас имеется товарный и кассовый чеки, то на сию сделку распространяется действие Закона о защите прав потребителей. Правило возврата товара или денег, в случае если товар или услуга вам не понравились, никто не отменял.)))

Тот самый двухнедельный срок, а в особых случаях – и более. Таким образом, получается, что при некачественном обслуживании со стороны «ночной бабочки» или «ночного мотылька» (для женщин), вы можете потребовать вернуть деньги. Или заменить,
Лучший ответ
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169533) 12 лет назад
К этому законопроекту осталось добавить положение о благотворительной проституции.
Есть над чем подумать!
)))
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112189) 12 лет назад
Имеет смысл её легализовать. Но незачем её пропагандировать, как это делается сейчас.
небесный АнгелПрофи (795) 12 лет назад
я как раз не о пропаганде,в пояснениях написано,что я как раз с юмором к этому отношусь)) и надеялась на ответы с юмором ))
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
лючше чтоб счет за услуги жене приходил
Кто-то из Толпы Просветленный (30141) 12 лет назад
три минета с шампанским пажалста ! ))))))))
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
ага а заодно и ношение оружия:))
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
оху... ть. бабы за бабки скоро маму родную продадут.
Исабаев Аблай Мыслитель (8432) 12 лет назад
вы наверное чокнутая если такие предложения вносите. А жены что делать будут? На второе останутся или к ним вообще интерес пропадет после хорошего обслуживания.
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178023) 12 лет назад
если проститутки имеют спрос - испокон века- нечего делать вид что это нарушает нравственные устои и давать кое кому из власть имущих неплохо на этом зарабатывать.... У многих нет другого секса, кроме как с проститутками... -по разным причинамю И если это у них отнять это - увеличится число изнасилований и маньяков.... Это нужно борцам за нравственность? да и легализация им же не нужна - потому как они за счёт проституции неплохо зарабатывают, а не борются...
Мишаня Мастер (1038) 12 лет назад
во всем мире это бизнес приносящий стаб доход только в нашей стране никогда не легализуют поэтому все у нас на улицах подворотнях притонах происходит....)))))))