Почему появляется рассеяность это почему такое качество появляется?

Чернята Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина И Ученик (108) 12 лет назад
от усталости и перенапряжения
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
У меня рассеянность появляется тогда, когда я чем-то расстроена... или не выспалась... или с похмелья..)))
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
это когда с памятью проблемы начинаются или по-молодости, когда в "облаках витаешь" и думается о чём угодно, кроме того, что есть на самом деле
Источник: ИМХО
latimeria Оракул (88630) 12 лет назад
Нарушения работы мозга. Приятнее, конечно, всякую ерунду читать, но по- хорошему нужно идти к врачу и разбираться. Что угодно может быть. Может, даже дело к инсульту идет.