помогите!! ИГры не включаются многие после установки!

Erick Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня ноут бук 4 года употребляю в это время игры стали не включаться (windows7)!

а может это из за виндовса????
Голосование за лучший ответ
виталий горлач Ученик (185) 12 лет назад
видимо по системке не подходят
Работяга Знаток (424) 12 лет назад
Скорее всего да. Слабы комп. Хотя я играю в Need for Speed Most wanted на своем с оперативкой в 1 гиг, видиеокартой на 128 мегабайт, и процессором на 2,9 Ггерц. Даже идут проспорт нид фор спид и Кол оф доти четвертые, потом идут чужие все.
Попробуй узнать какой библиотеки не хватает при запуске. Ее скачай и вставь в системную папку windows/sistem32. Мне помогало. Еще можно просто новее директ икс установить. Они вместе с играми идут какими нибудь. вот.
Сергей Пермяков Профи (841) 12 лет назад
хм всмысле не включаются? вообще? даже без ошибок? напиши хар-ку своего компа а хотябы 1 игру тогда посмотрим)
Титан Гуру (4394) 12 лет назад
посмотри системное требование
обнови видео драйверы
дирек их
звуковые драйверы
обновление системы
антивирус отключи