сам никогда не верил в чуш а а другой жизни а они есть у меня сейчас спит на шторке рыженькая девушка лет 20

mnb Профи (582), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
юрий смолянкин Гуру (3755) 12 лет назад
Так, что же Вы - будите её скорее!
Остальные ответы
Ivan Гуру (3671) 12 лет назад
как тебе так повезло?
mnbПрофи (582) 12 лет назад
не повезло мне ночью когда двоим в ротик дал если это можно так сказать
Ivan Гуру (3671) Прикольно))), а зачем тебе две? Пришли одну ко мне)
спасибо не курю Мыслитель (6917) 12 лет назад
это белка
mnbПрофи (582) 12 лет назад
ну приезжай ана тебе пятки почешит
спасибо не курю Мыслитель (6917) у меня своя. спасибо
Зарина Сафиуллина Знаток (417) 12 лет назад
может показалось?
mnbПрофи (582) 12 лет назад
нет приходят слишком часто они нашим теплом питаются ты думаеш сама спиш вокруг тебя их как блох а в доме неменьше 3 живёт поверь