Вы верите в предсказания П.Глобы?

Евгения Соло Мыслитель (7859), закрыт 12 лет назад
Его предыдыдущие предсказания сбывались?А то он напрогнозировал революцию и свержение Путина осенью 2012.
Лучший ответ
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
Он предсказывал в 2010 году Тимошенке президенство в Украине, и где она? И вообще, не верьте в эту чушь, все эти предсказатели и экстрасенсы - шарлатаны. Нет ещё ни одного неопровержимого доказательства в мире о существовании оных.
Остальные ответы
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Так они зарабатывают бабло, жаль только что за счет нас, глупых...
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 12 лет назад
Левак! Врёт. даже не моргнёт глазом! Аферист первой гильдии!
Федор Котляров Ученик (226) 12 лет назад
Да что вы с Глобой паритесь, майя вот предсказали что 2012 год последний в человечестве, так что наслаждайтесь каждым мгновением, оно уникально и неповторимо.
Ящер lll Знаток (295) 12 лет назад
Вот предсказывали конец света в 2000 (где он) америка рухнет (все путем) так что кто верит в конец света тот сам его ждет!
Ящер lllЗнаток (295) 12 лет назад
вот с федором я не согласен майя календарь сделали до новой эры(так что после 2012 года начнется новая эра и всё)
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
cамый "верный"его прогноз-это бракосочетание с Тамарой Глобой!!!! позорище!!! высчитавал все досконально)))) и в итоге--счастливый развод))