Интернет-магазин не высылает оплаченный товар. Куда обратиться? Звоню в магазин, всякие отмазки придумывают.

Екатерина Чечурова Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
"уж сколько раз твердили миру.. "- зачем вы там покупаете? Если и покупать то только то чего нет у вас в магазинах и Точно знать что это нормальный магазин (все восторженные отзывы о таких лохо магазинах пишут сами создатели под разными именами) .
Пишите в полицию заявление.
Остальные ответы
Igor Pon Просветленный (45143) 12 лет назад
Утром стулья - вечером деньги.... (Схема покупки через интернет магазин) . Иначе - ни того ни другого...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (102549) 12 лет назад
покупать в интернете нужно в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете
Казимир Гольдинский Профи (835) 12 лет назад
Реально удивлён! Сколько ни покупал через интернет, всегда оплата происходила наложенным платежом при получении покупки!

Я вам советую забыть историю, как страшный сон, так как вы вряд ли что-то докажете.