Невозможно найти мультфильм в сети...

Светлана Гладышева Просветленный (22185), закрыт 12 лет назад
Есть ли хоть где-нибудь в сети мультфильм "Монстр в Париже". Именно ПОЛНЫЙ фильм, а не трейлер!
Неважно на каком языке.
Лучший ответ
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
он вышел только 29 декабря! его ещё не успели спиратить! купите лицензию или наберитесь терпения.
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 12 лет назад
Некоторые новинки успевают спиратить ещё до того как они выйдут в прокат. Например "Спирита..." я купила на кассете ещё за полгода до показа в кинотеатрах. Лицензию я куплю даже если найду в сети в отличном качестве. Но просто хочется сейчас посмотреть, а лицензия то только в конце февраля будет :(
Strel Просветленный (47168) согласен. так вся россия водный мир посмотрела задолго до официальной премьеры ещё с другим концом, россомаху тоже, вот с вашим фильмом что-то не везёт. по крайней мере я найти не смог.
Остальные ответы
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Тоже пока нигде не встечал.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 12 лет назад
на днях появится в кам-версии, потерпите...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 12 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3698064
Светлана Гладышева Просветленный (22185) Вопрос Rina11 "когда тут весь мульт хоть в кам-версии выложат?", к сожалению не означает что он "на днях появится"
слава сидоренко Знаток (463) 12 лет назад
попробуй поискать через media get там можешь найти, но чтоб искать везде скачай его в настройках выбери поиск и отметь все сайты!