сколько в Паттайе стоит эротический массаж и сколько он длится?

Дмитрий Гуру (4501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
compas Просветленный (47023) 12 лет назад
Теперь отдельно по морковкам, го го барам, пуси шоу, дискотекам, боди массажам - движухе в общем))) . Морковь, если небольшой кампанией 2-3 пацана единомышленников, дешевле брать на долгий период времени 3-5 дня будет стоить 2 тыс бат каждая морковь, снимите каждый, потом меняйтесь)) , кормить, поить будете сами, зато вы увидите Таиланд, который обычный турист никогда не увидит, сэкономите на еде, шмотках и тд, и на проезде (тайки на мотиках вас покатают) . Много трансформеров, так что не стесняйтесь - проверяйте на месте сразу. Отель кози бич берет единовременную плату за регистрацию моркови 400 руб + 800 – 1000 бат лонг тайм плата тайке, это на ночь, хотя многие утром не спешат уходить, а куда им идти то)) . На бич роад и прилежащих сойках цены дешевле, кус кус – 100 руб. , бам бам – 300-500 руб, шорт тайм – 300-500 руб. , там же номера можно снять от 100 руб до 400, если вам понравилась морковь с гого бара или кафешки вам придется раскошелиться вдобавок на откат бару бар файн (мама сан) от 400 до 600 руб. По волкину снуют тайцы, даже таксисты, предлагая услуги посредника в пуси шоу, на боди массаж и тд, вы можете отдать им 300 бат, или бесплатно найти сами это заведение и зайти, заплатив только за выпивку. Гоу гоу бар респект, мне понравился - аэрлайнс типа авиалинии, там все голые и мыльные, тайки сменяются каждые 15 минут, такого прикола я не видел даже ни на ххх- шоу и пуси- шоу, 80 бат пиво и смотрите - наслаждайтесь, хотите снять морковь, опять же бар файн, +лонг тайм+плата отелю и т. д. Проверяйте карточку у моркови и главное предохраняйтесь, смотрите если желтые глаза, то найти лучше другую, дабы выбора хватает)))) . Боди массаж - голая Тайка вас мылит, плата от 1000 до 2500 бат + 400-500 бат бам - бам позже. Смысла не вижу переплачивать) ) у норм мужика через 10 минут все в норме и дело кончается сексом) ) остальное время смысла мочалить вас нету, поэтому деньги пролетают)) . Выбирайте тайский массаж когда там никого нет вечером, когда тайка доходит до паховой области, уговорите на кус кус за 100 бат, а потом наслаждайтесь остальным массажем)))).
Остальные ответы
Фан клуб Ангушта Ученик (166) 12 лет назад
1 бат сколько рублей? )))) даа, заразу подцепить трудиться не надо )))
Виктория Гуру (4717) 12 лет назад
1 бат = примерно 1 руб
в запасе Просветленный (48227) 12 лет назад
Зачем тебе эротический массаж, если за 1000 батт в сутки ты получишь всё, что тебе надо?