Прочитал объявление. " Мария...ждёт нежного и щедрого шмеля, который опылит её тычинку", как думаете какая у Марии была

Тот самый Искусственный Интеллект (228558), закрыт 12 лет назад
оценка по ботанике в школе и может ли она рассчитывать на иную работу. :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
последний Пионер СССР Оракул (79928) 12 лет назад
это явный писец)) ) работа одна декорация на опе)) ) по ходу больная)))
Источник: Приветствую!
Мая М Мастер (2237) 12 лет назад
ну скорее всего она платонический трансвестит )))
A A Искусственный Интеллект (125345) 12 лет назад
от чё ты... ну тычинка может от слова тычить...)))))
Источник: злыдня
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Ты тычинки то видела?...для тычить больше пестик подходит! Вреднищще!!!!
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
ага, на Тверской работы хватает
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
В костюме учителя ботаники. :-)
Сижу, курю Оракул (65830) ага, с тычинкой между ног
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 12 лет назад
А кофе утром подала?
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Я бедный, жадный депрессивный шмэл. :-(...мне не кофе, а пиво надо подавать. :-)
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Она не может работать в принципе, поэтому и дала объявление.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
В общем - учитель ботаники виноват...не вдолбил...:-)
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) Кстати, ботаника как предмет в школе теперь не преподаётся: реформа, так сказать, в действии. А Вы удивляетесь!
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 12 лет назад
Ей в монастыре ботанику не преподовали.. .
Мишка привет!!!