какие породы собак

юля гречихо Профи (524), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
1. Скорее всего, одис (одесская домашняя идеальная собака)
2.Алапахский бульдог
3.Лерчер. Известна с 17 века. Выведена в Ирландии скрещиванием грейхаунда с терьером, реже с колли, для охоты на зайцев. Название породы происходит от слова Lurcher «воришка, грабитель» , так называли цыган, очень ценивших этих собак.
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
На добавленных фото 1. аборигення собака афганистана Sage Kochet(Саге Коче), 2. Итальянский спиноне.
Остальные ответы
Miss K Мудрец (16814) 12 лет назад
Я за дворняжек. А это все - фуфло выставочное (прошу прощения, если задела чьи-то чувства)
axelПрофи (520) 12 лет назад
пахнет завистью....у самой то небось дворняжка?а сама мечтаешь о чихуахуа или шпице? завидовать не хорошо!
Miss K Мудрец (16814) у меня сиамско-гималайский кот. из приюта. от заводчика никогда не возьму. деньги на это имеются, если Вам прижало)) но совесть не позволяет.
axel Профи (520) 12 лет назад
второй похож на питбуля
Белый котяра) Мастер (1458) 12 лет назад
2. Американский бульдог
5. спиноне
Эй принцесса,меньше стресса) Знаток (459) 12 лет назад
1.Польская низинная овчарка или одис
2.Американский бульдог
3.ирландский волкодав или дворняжка или лерчер
5.спиноне или спаниель
4.азиатская овчарка, кавказская овчарка. это щенок понять сложно!