про microlab x-14

ZIP Гуру (3674), на голосовании 12 лет назад
при включении (когда вилку в розетку засовываешь) происходит очень сильный хлопок (удар звуковой) от буфера потом во всех колонках гул наростающий около секунды и все стихает до почти не слышемого. но если включить теперь кнопкой на буфере гудит ощутимо если слушать что нить тихое напрягает(появилось после НГ когда они на максималке работали часа 4).
при отключении из розетки удар послобее но их два, первый довольно сильный второй послобее.

нормально ли это для них? до этого были м-800 там это все было но гораздо слабее и не мешало.

З.Ы комп тут не причем. роли не имеет выключать из розетки или сзади тумблером.
Дополнен 12 лет назад
хлопки были сразу. а вот гул во время работы появился потом.
Голосование за лучший ответ
Razer [44 rus] Знаток (499) 12 лет назад
microlab pro 3 рулит))
ZIPГуру (3674) 12 лет назад
они 2,0 а надо было 5,1...
Razer [44 rus] Знаток (499) а у меня была раньше система 5.1 дак она рядом не стояла))) ташюсь от этих колонок ток усилок стандартный слабоват)