как сделать самодельный акваланг. что для этого нужно где что купить как собрать! живу в тихорецке

рома Доценко Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сколько он стоит?
со скольки лет можно идти на секцию дайвинга? я поеду в ростов в школу дайверов со скольки лет можно туда? мне 12
Дополнен 12 лет назад
я передумал делать я куплю акваланг но сколько стоит нормальный чтоб минут на 20 - 30 хватало и буду заниматся на каникулах в школе дайверов в ростове! у меня есть на акваланг 6 тыров такая сумма сойдёт?
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88882) 12 лет назад
Сделать-то можно, но вряд ли ты после всплывешь. Такие вещи и заводского производства бывают ненадежны. С этим не шутят.
Остальные ответы
Вячеслав Кикаленко Гуру (4587) 12 лет назад
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3804 Акваланг не волосипед, лучше брать заводской проверяный, а не рисковать судьбой. Вот на досуге посмотри http://divemir.com/2010/08/pod-minskom-pogib-dayver-s-samodelnyim-akvalangom/
Артем Гатченко Профи (518) 12 лет назад
Береш 5 литровую пластиковую баклажку, вживляеш в крышку клапан с золотником. С шахтного самоспасателя береш гофрированный шланг с загубником и вставляеш в клапан. Накачиваеш обычным машинным насосом воздух (до 10 атмосфер) . Все изделие готово! Можно нырять. Хотя после погружений с этим аквалангом можно в Тихорецк не вернуться.
Олег Сейлик Гуру (4483) 12 лет назад
в детстве мы брали советский старый противогаз (слона) , прицепляли еще шланг и вперед. собирали раков. на ноги какойто утяжелитель и ходиш по дну. конец шланга закреплялся на куске пенопласта и плавал на поверхности. екстремально но функционально.
Владимир Воронков Мастер (1225) 12 лет назад
самодельный акваланг? твоя фамилия--кусто? или жить надоело?
Валерий. Мудрец (15825) 12 лет назад
Не выдумывай, брось эту затею !
Олег фигвам Просветленный (37716) 12 лет назад
а заправлять чем будеш?
Контактное лицо
Учебный центр "Первая Помощь" (компания) написать продавцу
Телефон

Город
Москва показать на карте
Вид товара: Дайвинг и водный спорт
Украина 2M: Баллоны 2 по 7 литров спарка, 150 атмосфер, опрессованные, следующие гидравлические октябрь 2015,
полный комплект: баллоны, легочный автомат, монометр. 5000 руб
АВМ 7С : 2 баллона по 7 литров, 200 атмосфер, спарка, опрессованы, покрашены, следующие гидравлические испытания октябрь 2015г. Резерв. 10000 руб
Все в рабочем состоянии, ремонтов не требуют.
Leo Профи (503) 12 лет назад
Ха-ха! Где такой компрессор взять, чтоб 200 атмосфер давал? Доступные бытовые компрессоры для грузовиков выдают всего 30 атмосфер! Хороший акваланг - от 50000 рублей, но где баллоны заправлять? Разве, что на корабельных компрессорах ;)