Сколько в среднем в месяц обходится ВАЗ 2109 ? (Налог, Бензин, Ремонт, ОСАГО и т.д ) тыс. руб.

Mr-X Мастер (1167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (567720) 12 лет назад
Мне так все бесплатно, а кому как повезет. Сосед в 2108 каждый месяц вкладывает по 12 тыс.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1727) 12 лет назад
налог один, бензин как кто ездит, ремонт стабильный как по расписанию
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
ездил на 9ке три года, ничего не ломалось, кроме датчика хола.
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Какой пробег за год, какие дороги, какой стиль езды, какие запчасти покупать... .
От этого все и зависит.