Интересно, почему у нас, как какой-нибудь бездельник - так обязательно пророк?

Балбес, композитор Оракул (73952), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
вот и я себе это т вопрос постояно задаю а ответа не даю))
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
И не говори.. . Да еще и балбесы всякие вечно с вопросами лезут (((
V.V. P. Мудрец (16610) 12 лет назад
Иудохристианская традиция почитания мучеников и юродивых, раз.
Приобетенная (а скорее всего, внушенная) привычка переложить ответственность на кого-то другого, два.
Пусть лучше пророчат, чем экономику строят, три.
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
так если бездельник-как еще на хлеб с маслом заработать? только прорицать и остается
Балбес, композиторОракул (73952) 12 лет назад
Они у нас небедные.
Они на ворованные деньги основали разные фонды стратегических исследований и прочей галиматьи, беспрерывно тусуются на экранах и пророчат, пророчат, пророчат....